контейнеры containex

containex: контейнеры и модульные здания

Официальный торговый дилер CONTAINEX в России

Работы по строительству помещения для отдыха медперсонала больницы №52 завершены!

12 апреля 2020 г.

Медицинское учреждение находится на ул. Пехотная, д. 3 в районе Щукино. Одно из зданий рассчитано для отдыха и сна 100 медработников, в другом сделали столовую для персонала на 120 мест.

Корпуса построены из модульных зданий Containex, монтаж таких конструкций можно проводить при любых погодных условиях и за рекордно-быстрые сроки: так комплекс зданий был построен всего за 15 дней.

На подготовку площадки нам понадобилось 3 дня и за остальные 12 дней был выполнен монтаж здания.

Новые здания позволят комфортно отдыхать врачам и сотрудникам больницы, что очень важно сейчас, когда каждый день в больницы города поступает более 1000 заболевших коронавирусом, а врачи вынуждены работать на пределе.

«Мы уже приняли помещения, они полностью соответствуют санитарным нормам и готовы для приема персонала: завершены установка мебели и оборудования. Врачи и медсестры благодаря новым помещениям смогут полноценно отдыхать после особенно тяжелых суточных дежурств и экономить крайне важное сейчас личное время. Эти время и силы достанутся нашим пациентам и сложатся в спасенные жизни», – отметил президент ГКБ №52, доктор медицинских наук, профессор Владимир Вторенко.

Отслеживать все новости Вы сможете в инстаграме нашей компании и по хэштегу #032003К

 

Информация