контейнеры containex

containex: контейнеры и модульные здания

Официальный торговый дилер CONTAINEX в России

Блок контейнеры Containex

Компания CSB являясь официальным торговым партнёром австрийской фирмы CONTAINEX - предприятия LKW WALTER группы, предлагает Вам продукцию её производства:

офисно-бытовые сборно-разборные контейнеры;

складские и морские контейнеры;

а также модульные здания самой разнообразной планировки, на основе 10-ти, 20-ти и 30-ти футовых контейнеров.

Containex - является ведущим европейским поставщиком контейнеров и мобильных жилищных систем. Мы поставляем ПОМЕЩЕНИЯ БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ!

Что означает создание жилой и производственно-административной площади с помощью контейнеров Контейнекс ? Будь-то офисные модульные здания в Испании, или пресс-центр на зимнем чемпионате мира в Лахте (Финляндия), или пристройка к офисному помещению во Франции, или ресторан на гоночной трассе в Венгрии. Модульные здания Containex, широко используются нашими заказчиками, представителями торговли, промышленности, коммунального хозяйства и различных предприятий.

Программа Containex, ПОМЕЩЕНИЯ БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, используется так же в различных проектах, во многих странах как например:

Большой строительный офис, состоящий из 76-ти модульных блок-контейнеров CONTAINEX, при расширении аэропорта в Мюнхене.

Военные городки, вахтовые поселки, медицинские центры и вспомогательные помещения, применяемые в зонах катастроф и стихийных бедствий, как например, в Косово. Временное помещение при строительных работах, заправочная станция и многое другое.

Модульные здания Containex, подходят наилучшим образом в качестве детских садов и учебных комплексов (школ). Так например, в Австрийском городке Вёрголь в течении 2-х месяцев, была возведена целая школа из более чем трёхсот модульных блок контейнеров, здание целиком удовлетворяет все запросы учителей и учеников.

Будь то помещение для временного пребывания или привлекательная альтернатива капитальному строительству, модульные здания от фирмы Containex предлагают многочисленные преимущества.

Простота монтажа, гарантирует Вам быструю установку на месте, экономию времени и денег.

Благодаря модульной системе сборки, открываются многочисленные возможности в создании помещений различной величины с последующим расширением.

Индивидуальные запросы клиентов, удовлетворяются за счёт оправдавшей себя, модульной сборно-разборной системы, с легкозаменяемыми стеновыми элементами и многочисленными вариантами оснащения.

Простой и быстрый демонтаж модульного здания, позволяет его последующие возведение в другом месте.

Высокое качество продукции фирмы Containex гарантирует долговечность сооружений, и все это при привлекательном соотношении цены и качества.

Наши сотрудники всегда предоставят Вам полную информацию о продукции Containex, при необходимости разработают, по Вашим пожеланиям, чертежи модульных и мобильных зданий.

На ряду с офисными и санитарными модулями, Containex предлагает складские и морские контейнеры, как новые так и бывшие в употреблении.

Складские и морские контейнеры Containex идеально подходят в качестве мобильного склада на производстве, стройках, выставках и как транспортная упаковка для перевозок по воде и суше.

 

Офисные и бытовые контейнеры Containex, соответствуют нормам ISO, имеют российские пожарные и санитарно-эпидемиологические сертификаты, сертификат соответствия.

 

Воспользуйтесь и Вы предложением от фирмы Containex.

 

Если Вы хотите купить блок контейнер гарантированного качества, новый или б/у, который не будет доставлять хлопот в дальнейшей эксплуатации, то покупка контейнера Containex у нас – это наилучший выбор.

 

Информация